Ranking Thirus RPG

Ranking de Atributos

Rank Nome Classe Level Experiência
1Chucky SupremoMago Negro207217954927
2Chucky OsirisCavaleiro Negro201197067624
3ChinPaladino Arcanis188163503600
4ShintaCavaleiro Negro15894930058
5Peste Modo TurboCavaleiro Negro15284409050
6BattousaiMago Negro13964301101
7Chucky AssassinoMago Negro13660607639
8Alexis WickedMago Negro13457515856
9RosePaladino Arcanis13153683740
10NashCavaleiro Negro12951766447
11ChuckyCavaleiro Negro12851225600
12SultanPaladino Arcanis12243890734
13GandalfCavaleiro Negro12142278529
14Giga BahamutPaladino Arcanis11738049133
15Nunoh LisoPaladino Arcanis11638036400
16Chucky MalCavaleiro Negro11637596002
17CaixaoPaladino Arcanis11637591920
18Port SarimMago Negro11536627115
19YurielPaladino Arcanis11133288900
20KryxerPaladino Arcanis11132915521

SOBRE O RANKING: O ranking é atualizado automaticamente pelo sistema. Os Top 5 de cada categoria aparecem destacados em dourado. Participe das missões e desafios para conquistar seu lugar no ranking!